Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отзывы о компании Neways.  (Прочитано 7456 раз)

kiber

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Отзывы о компании Neways.
« : Апрель 22, 2011, 17:32:16 »
Меня зовут Игорь. Я занимаюсь распространением продукции Neways, хочу показать нашу продукцию. Сразу не отказывайтесь, хотя бы просто посмотрите сайт и оцените. http://newayseurasia.jimdo.com . На сайте представлено только информация о компании и о продукции. Сайт где расположен каталог продукции отдельно вот ссылка http://katalogneways.jimdo.com. Я его создал недавно, так что если будут какие-то проблемы с сайтом, вопросы, пишите. Приятного просмотра сайтов!!! Буду Вам очень признателен, если Вы оставите свои комментарии.

Максим

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
  • Создан дарить тепло
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о компании Neways.
« Ответ #1 : Апрель 22, 2011, 22:00:28 »
Бад - дорога в ад

По закону, который вступил в силу с 1 июля 2006 года, реклама биологически активных препаратов запрещена и наказуема штрафом.

Век популярности пищевых биологических добавок и витаминных комплексов должен пройти. Ученые доказали несостоятельность их воздействия на здоровье человека. Точкой отсчета для этих исследований послужили многочисленные отравления, опасные проявления гипервитаминозов, гормональные сотрясения. Препараты, которые содержат десятки активных компонентов, приводят к возбуждающему взрыву иммунной системы, изменяют активность печени, почек, надпочечников и других органов. Пошатнувшееся здоровье не способно справиться с таким вулканом, и после вроде бы улучшающегося состояния наступает резкое ухудшение. Особенно опасно стимулировать иммунитет в возрасте от 35 до 50 лет.

Пошатнулось и утверждение, что активная борьба с лишними свободными радикалами кислорода в организме защищает от старения и болезней. На самом деле она приводит к клеточным повреждениям и тяжелым заболеваниям (например, онкологическим). А по мнению британских исследователей, свободные радикалы вообще безвредны и вырабатываются для борьбы с инфекциями.

Целебный эффект дает комбинация различных веществ, которые присутствуют только в естественной пище. Так что, прежде чем поглощать комплексы витаминов и пищевых добавок для поддержки здоровья, подумайте, чем это грозит.

Вот так-то, ребятки. Советую сменить род деятельности и не травить народ. Огромная статья по этому поводу была в Комсомолке. Главный вывод в том, что не существует и не может существовать полезных БАДов.

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о компании Neways.
« Ответ #2 : Май 26, 2011, 23:11:45 »
+1
Страниц: [1]   Вверх