Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?  (Прочитано 11373 раз)

liza

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« : Август 04, 2009, 15:19:15 »
 hotim otdat' dochky v sadik,no mu ne vstavali v ochered',t.k. ona rodilas' za granicej. ostaets'a variant v platnue. no mu ne znaem ,gde oni nahod'ats'a. podskajite... :excl:

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #1 : Август 04, 2009, 22:51:44 »
Я вот тут все думаю на эту тему- обратитесь в департамент.Там Вам предоставят подрабную инфу.
А вообще цена платного сада и няни- одинакова,так лучше уж няню.

smolmama

  • Главный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Карма: +14/-1
  • Offline Offline
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #2 : Август 05, 2009, 12:01:49 »
мои знакомые отказались от платного детского сада, т.к. дороговато да и отзывы о них не очень лестные, так что лучше няню или попробовать решить через департамент :)

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #3 : Август 05, 2009, 13:39:06 »
Я думаю,что сейчас даже через департамент не устроишь .Надо встать на очередь и если возраст большой уже,то в следущем году дадут место в садике.

Нусёна

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #4 : Август 28, 2009, 15:31:34 »
мы ходим в сад от Бахуса "Подснежник" мне очень нравится садик, и то как там с детками занимаются и вообще по атмосфере. Цена вопроса 6500 ( с сентября может подорожает, но нам говорили, что не намного). очень советую!!!


Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #5 : Август 28, 2009, 22:55:42 »
телефончик дайте плиз!!!

Mimosa

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2010, 15:38:02 »
Мини-детский садик ведёт набор детей с 2 лет. Садик находится в р-не Соловьиной рощи, в бывшей трёхкомнатной квартире с индивидуальным отоплением и отдельным входом.  Развивающие и творческие занятия, дневной сон, питание, две прогулки в день, регулярный осмотр педиатром.
Стоимость 1 дня: 300руб.-посещение + 100руб.-питание.
тел.8-952-5311852.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2011, 00:26:11 от Mimosa »

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #7 : Январь 13, 2011, 13:25:56 »
Да, по сути дела, недорого :hmmm:. Жаль только, далековато. Нам в Красном Бору без личного авто рассчитывать можно только на государственный садик.

ElenB

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #8 : Январь 30, 2011, 14:41:50 »
Платный садик "Подснежник" ул. Чернышевского, д.3 стоимость в месяц 6000 руб.
Хуже садика в жизни не видал.
За год переболели Рото-вирусом, Сальмонеллезом, и под конец Мононуклеозом - в тяжелой степени - в итоге две недели в больнице (инфекция), в садик в основном ходят дети шишек и тупых артушников - а артуха это вообще рассадник инфекций. Заведующая - сама крутизна на кобыле не подъедешь - и причем все для нее остается безнаказанным!
Самое интересное если ты болеешь то за день с ребенка нимают по 70 руб. Итаго мы болели почти месяц то есть сходили дней 5 и в итоге заплатили всре равно 5000 руб

veresk

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #9 : Февраль 24, 2011, 00:08:28 »
Платный садик "Подснежник" ул. Чернышевского, д.3 стоимость в месяц 6000 руб.
Хуже садика в жизни не видал.
За год переболели Рото-вирусом, Сальмонеллезом, и под конец Мононуклеозом - в тяжелой степени - в итоге две недели в больнице (инфекция), в садик в основном ходят дети шишек и тупых артушников - а артуха это вообще рассадник инфекций. Заведующая - сама крутизна на кобыле не подъедешь - и причем все для нее остается безнаказанным!
Самое интересное если ты болеешь то за день с ребенка нимают по 70 руб. Итаго мы болели почти месяц то есть сходили дней 5 и в итоге заплатили врсе равно 5000 руб
 
 Сальмонеллезом, простите, обычно болеют детки, не приученные родителями к гигиене. Собственно, и ротовирус из этой же области. И дело может быть совершенно не в детском садике, а в воспитании.
 А что касается "артушников" и рассадника у них инфекций - мой муж за 5 лет учебы в Академии ПВО болел 2 раза - гриппом. И все.
"Тупизну" же любой нормальный человек, учившийся в школе и знакомый с русским языком,  может увидеть в вашей "телеграмме" - без знаков препинания, ошибка на ошибке. И изрядно приправленное злобой. Слово " видАл" не существует -"видЕл",  "итАго" пишется правильно как - "итОго". Так что о "тупизне артушников" судить уж точно не такому грамотею!  :ras:

Максим

  • Новичок
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 33
  • Создан дарить тепло
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #10 : Февраль 24, 2011, 16:20:00 »
Платный садик "Подснежник" ул. Чернышевского, д.3 стоимость в месяц 6000 руб.
Хуже садика в жизни не видал.
За год переболели Рото-вирусом, Сальмонеллезом, и под конец Мононуклеозом - в тяжелой степени - в итоге две недели в больнице (инфекция), в садик в основном ходят дети шишек и тупых артушников - а артуха это вообще рассадник инфекций. Заведующая - сама крутизна на кобыле не подъедешь - и причем все для нее остается безнаказанным!
Самое интересное если ты болеешь то за день с ребенка нимают по 70 руб. Итаго мы болели почти месяц то есть сходили дней 5 и в итоге заплатили врсе равно 5000 руб
 
 Сальмонеллезом, простите, обычно болеют детки, не приученные родителями к гигиене. Собственно, и ротовирус из этой же области. И дело может быть совершенно не в детском садике, а в воспитании.
 А что касается "артушников" и рассадника у них инфекций - мой муж за 5 лет учебы в Академии ПВО болел 2 раза - гриппом. И все.
"Тупизну" же любой нормальный человек, учившийся в школе и знакомый с русским языком,  может увидеть в вашей "телеграмме" - без знаков препинания, ошибка на ошибке. И изрядно приправленное злобой. Слово " видАл" не существует -"видЕл",  "итАго" пишется правильно как - "итОго". Так что о "тупизне артушников" судить уж точно не такому грамотею!  :ras:

Да, про тупизм  - это круто :clap2: Может человече уже от бессилия и отчания готов покусать всех? Честно говоря очень интересно, кто из военных при зарплате в 15-25 тыс. водит детей в платный садик? Ещё интересно, в чём этот "тупизм" проявляется? В академии действительно кроме гриппа сложно что-то найти. Да, было несколько случаев туберкулёза у иностранцев, но это быстренько устранили. Дети болеют - это факт! Платный садик не значит хорошиё - это тоже факт! Но самый главный факт - ВСЕГДА виноваты родители!!! Просто ВЫ отвечаете за жизнь ребёнка и за его быт! Не стоит из-за выших ошибок или обит хаять всех без разбора!

lena666

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
  • Где ногами не пройдем, там на пузе проползем
    • ICQ клиент - 449
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #11 : Апрель 03, 2011, 22:57:49 »
Я вот тоже в Артухе учусь. Однако, мне пришлось потрудиться, чтобы туда поступить. Хоть я и заочница, но все же ничем не болею)))). А насчет садика, то там, типа, абонентская плата. У меня свекровь на Бахусе работает, поэтому нам скидка. 2000 в месяц+70р/день.


Жужела

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: platnue detskie sadu. kak ih najti i kakie cenu?
« Ответ #12 : Декабрь 06, 2011, 18:19:36 »
уступлю место в платном детском саду на лавочкина (904)365-76-26
Страниц: [1]   Вверх