Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Какой транспорт для мам с детьми?  (Прочитано 9127 раз)

koshka66

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Какой транспорт для мам с детьми?
« : Ноябрь 20, 2013, 20:22:37 »
Какой транспорт выбрать для поездок мамы с годовалым ребенком. Хочу поехать на зимние праздники в гости. И вот думаю, все же или поезд, или машину искать. Другие варианты уж точно не приемлемы. Делитесь своим опытом

romania

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2013, 15:12:15 »
Мне кажется, что все так индивидуально и совет дать просто невозможно. Лично я сама не очень люблю поездки в автомобиле, а с ребенком, это целое мучение. Все зависит от того, как ведет себя ребенок.  :baby: Но если все же поедете на поезде, купите билетик лото жд, там денюжки в благотворительный фонд перечисляются на лечение деток, я всегда покупаю.

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2013, 16:17:12 »
Я ездила поездом. Машиной крайне неудобно, ребенок не высидит дяже часа.

koshka66

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2013, 19:19:08 »
Все же мы тоже поезд выбрали, даже вот купила билеты на поезд. А вот лотерею забыла, а сейчас почитала реально и выигрыши хорошие, и благотворительностью занимаются. Может еще как-то можно купить лотерейку? И в каком месяце тогда будет разыгрываться он?

limana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #4 : Январь 03, 2014, 15:32:55 »
Смотря где вы покупаете билет, если у проводника, то такой лотерейный билет участвует в розыгрыше в ближайшем тираже месяца, который следует за датой прибытия. А если любыми другими способами (смс, через сайт, в кассе), то зачастую это тираж текущего месяца.
Все ерунду, покупай-не покупай, меня больше волнует вопрос, как все-таки выиграть нормальную сумму?

romania

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #5 : Январь 04, 2014, 16:24:16 »
KOSHKA66, почитайте раздел ответов на вопросы про лото жд http://www.zdloto.ru/otvety-na-voprosy/ скорее всего там описано можно ли по прибытию покупать лотерею, я с таким случаем никогда не сталкивалась и подсказать не могу.  :no: LIMANA, ох, думаю те, кто выиграл, даже небольшую сумму не поделятся своими секретами.

limana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #6 : Январь 08, 2014, 21:41:12 »
Ну почему же? У меня свои наблюдения на этот счет есть: может стоит покупать больше лотерейных билетов или просто чаще участвовать в розыгрыше тиража? Только с лотереей на поездах прям и не знаю, как быть. Ведь он привязывается к проездному билету, и если я никуда не собираюсь, то возможности сыграть в лото у меня нет?

anygen

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Какой транспорт для мам с детьми?
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2014, 14:44:22 »
все зависит от возможности и дальности поездки, все же машина всегда лучше всего.
Страниц: [1]   Вверх