Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Детские лагеря  (Прочитано 3105 раз)

Alena85

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Детские лагеря
« : Июль 14, 2017, 18:18:01 »
Девочки всем привет! :wave:
Хотела поговорит о детском отдыхе, а конкретно о детских лагерях.
Сейчас эта тема сильно развилась - предложений по детским лагерям очень много, как говорится, на любой вкус и цвет. Есть языковые, творческие, семейные, даже набирают популярность лагеря для мам и малышей  :clap2:
Поэтому хочется поболтать на эту тему: в какие лагеря ездили, что понравилось/не понравилось и т. д.
Давайте делиться отзывами и впечатлениями :)

GalinoO

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Детские лагеря
« Ответ #1 : Июль 20, 2017, 12:02:07 »
Девочки всем привет! :wave:
Хотела поговорит о детском отдыхе, а конкретно о детских лагерях.
Сейчас эта тема сильно развилась - предложений по детским лагерям очень много, как говорится, на любой вкус и цвет. Есть языковые, творческие, семейные, даже набирают популярность лагеря для мам и малышей  :clap2:
Поэтому хочется поболтать на эту тему: в какие лагеря ездили, что понравилось/не понравилось и т. д.
Давайте делиться отзывами и впечатлениями :)

Доброго дня! Мы горячо любим детские лагеря, я, можно сказать, спец по детским лагерям прям стала в последние годы. У нас сын 14 лет и дочь 11 лет, и в последние годы дети почти каждые каникулы бывают в том или ином лагере. Чаще всего выбираем лагеря рядом с домом, пару раз в Подмосковье были, этим летом в 4 смену дети едут в Крым. Одни! В один лагерь, правда, но я все равно жутко волнуюсь. Хотя точно знаю, что дети у меня молодцы, и в детском лагере чувствуют себя отлично всегда. Но материнское сердце, оно такое...

Alena85

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Детские лагеря
« Ответ #2 : Июль 20, 2017, 19:33:29 »
Ого, одни в Крым! :thumbsup(1): Детки у Вас точно уже бывалые))) Моему сыну 10, я конечно мечтаю отправить его к морю, но тут, скорее еще не готова я, чем он (я, наверно сойду с ума, если его отправлю одного) :crazy: Но я постепенно приучаю себя к мысли, что сын подрастает и около себя его не следует держать ;D
GALINOO, а в какой лагерь Ваши детки едут в этом году???

GalinoO

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Детские лагеря
« Ответ #3 : Июль 23, 2017, 21:42:38 »
Алена, мы купили путевку вот в этот лагерь - https://deti-travel.ru/camps/305/base/1365.html Отзывы по нему хорошие, у подруги моей в прошлом году дети туда ездили, вернулись довольные.
Страниц: [1]   Вверх