Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мнение  (Прочитано 67880 раз)

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #15 : Февраль 04, 2010, 15:00:29 »
если тебе страшно, то все равно куда ехать  ;) а плохих и хороших историй в равном количестве я слышала про все наши роддома, поэтому поехала туда где ближе  ;D и не капли не жалею!!!!
И даже когда я родила в Красном кресте, после родов, уже в палате, девочка которая рожала на день раньше, расказывала историю про ужасно отношения, а это была всего лишь другая смена!!!! И так везде!!! Так что как повезет!  :D ГЛАВНОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ!!! УДАЧИ!!!!

Светлана

  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #16 : Февраль 04, 2010, 18:15:41 »
Да-да,надо насираиваться на то,что это не на долго.Главное чтобы было удобно вашим родственникам вас посещать и на выписке забрать.Думайте о хорошем.И Удачи!!!

Sypergenij

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • ICQ клиент - 377759039
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #17 : Февраль 13, 2010, 19:14:59 »
Не надо бояться! А тем более когда припрет, уже будет не до выборов, куда ехать. Роддом хороший, персонал внимательный! Удачи!!!!

Лиа

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #18 : Февраль 20, 2010, 19:03:42 »
Девочки! Я отлежала в этом роддоме 4 месяца и с большой благодарностью отношусь ко всему персоналу. А в декабре 2009г. мне сделали кесарево сечение. Оперировала Вита Николаевна. По моим ощущениям все прошло очень хорошо :clap2:.

Умка:-)

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #19 : Февраль 24, 2010, 12:26:45 »
Моя доченька Алиса родилась в роддоме Красного креста 24 января 2008 года. Роддом - изумительный, прекрасное отношение всего медперсонала! Отдельное спасибо Людмиле Андреевне Лукашенко и Ольге Валерьевне Зубок!!! У меня было кесарево, причем, не из простых. Но, тем не менее, впечатления только положительные!!! Отдельное спасибо детским медсёстрам :thumbsup(1):

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #20 : Февраль 26, 2010, 15:54:52 »
девчонки...привет...я тут новенькая. Мне поставили срок родов 6 апреля... Много слышала про Красный крест, но сама там никогда не была, страшно как-то. Ведь нету не знакомых, никого... Стоит туда ехать?

Стоит! И не раздумывая.
Конечно у всех все индивидуально, но персонал там квалифицированный и доброжелательный. Всю беременность наблюдалась у Виты Николаевны, регулярно сдавала там анализы - медсестры - лапочки. К сожалению рожала раньше срока - роддом был закрыт, а врач - за пределами города. Поехала на Покровку - УЖАС. Насмотрелась много. И за все 5 дней - только одна нормальная дет.медсестра. А в первую ночь после родов мы вообще на этаже никого не могли найти. И всех троих из палаты чистили. Правда первую в роддоме заметили, а мы с другой девочкой - уже в Красном кресте эту процедуру проходили, когда сами почувствовали неладное. Вот так там рожают.
А подружку я потом в Красный крест рожать отправили - к Вите Николаевне. Все прошло хорошо.

элина

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #21 : Март 07, 2010, 00:32:16 »
Я рожала там дважды: первый в 2005 году девочку, сама, легко. второй в декабре 2009 года мальчика, кесарево, возникли осложнения. я договаривалась с одним и темже врачом, очень ей благодарна. роддом хороший, все врачи специалисты с большим стажем. отношение ко всем замечательное.  :thumbsup(1):

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #22 : Март 31, 2010, 23:36:27 »
 Старшему сыну - 6,5 лет, младшему - 1,5 года. Родились оба в Кресте, спасибо золотым рукам Елены Ивановны!!! (2 операции)

Юлия Гаврилова

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #23 : Апрель 16, 2010, 18:12:53 »
Я рожала в Красном кресте 30 декабря 98 года. До этого два раза лежала там на сохранении. Конечно, времени прошло много, многое м.б. поменялось, но второго ребенка я пойду рожать только туда. Ни с кем не договаривалась, шла по направлению своего врача (причем, предлагали на выбор Кирова и КБСМП). Спасибо огромное Елене Ивановне!!!! Малыш был с хронической внутриутробной гипоксией, двойным обвитем пуповиной и 3850 г 54 см при моих 65 на тот момент. Она подбодрила: "Родим сами, не кесарясь" (мне только исполнилось 19 и я жутко боялась, что меня располосуют). Ни единого разрыва, родила легко и быстро, Елена Ивановна практически не отходила - и за руку подержит, и по голове погладит. Даже Новый год в роддоме - своеобразный экстрим.  :happy2:

Рита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #24 : Май 27, 2010, 12:26:58 »
Девчонки, я тоже все таки поехала в Красный крест....и вот нам уже будет скоро 2 месяца..... Мне там понравилось, если не брать во внимание РЕМОНТ....им его очень даже не хватает....а вот персонал не плохой даже.....Я конечно судить не могу, ведь в других роддомах не была...поэтому сужу по собственным впечатлениям....я советую там рожать......
Я ни с кем не договаривалась, просто потом узнала, что у моей свекрови там подруга, главная акушерка...но ко мне и без нее там прекрасно относились.....

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #25 : Май 27, 2010, 12:55:08 »
Девчонки, я тоже все таки поехала в Красный крест....и вот нам уже будет скоро 2 месяца..... Мне там понравилось, если не брать во внимание РЕМОНТ....им его очень даже не хватает....а вот персонал не плохой даже.....Я конечно судить не могу, ведь в других роддомах не была...поэтому сужу по собственным впечатлениям....я советую там рожать......
Я ни с кем не договаривалась, просто потом узнала, что у моей свекрови там подруга, главная акушерка...но ко мне и без нее там прекрасно относились.....
:thumbsup(1): персонал там супер, помогают и днем и ночью  :love: и деток любят  :baby:
за вторым я только туда!!!!!!!!!!!!! :excl:

Водолей

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #26 : Июнь 03, 2010, 14:27:09 »
Девушки, здравствуйте!Как насчет платных палат (одноместных) в КК? Остался ли у Вас список вещей, которые с собой необходимо/можно взять?

shahsne

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +11/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: мнение
« Ответ #27 : Июнь 04, 2010, 01:09:04 »
На счет платной палаты в КК, мое мнение "Нафиг надо!!!" Объясняю почему. Эта платная палата находится на первом этаже, там где лежат девочки на сохранении, к ним постоянно приходят посетители, а это лишнии мекробы для ребенка, спрашивается ЗАЧЕМ!!!  >:( НЕ платные палаты на втором этаже, в них лежат максимум по 4 человека, и то таких 2, есть и там где стоит 1 койка, и 2, и 3! Я лежала с 2-мя девочками, и ни капли не жалею, в любой момент можно выйти в туалет, подмыться, за едой и в душ в конце концов, девочки оставшиеся присмотрят за малышом  :thumbsup(1):, просто заранее обмениваетесь номерами мобильных, и носите телефон с собой. Во-вторых не скучно, а это ОЧЕНЬ важно, когда ты впервые с ребенком один-на один  :confused: :baby:!!! К нам даже девочка из соседней палаты приходила посидеть, :weep: т.к. лежала одна! И в третьих всегда рядом детская медсестра, прямо за дверью, а они там всегда готовы прийти на помощь  :-*

lyali4ka

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #28 : Июнь 04, 2010, 20:34:32 »
а мое мнение, что платная палата, просто класс!!! :thumbsup(1): я лежала там после кесарева с моим пупсиком. очень спокойно, в палате телевизор стоит, плюс огромный что к тебе могут посетители приходить а не в коридор к ним выходить. да и вообще после родов хочется спокойствия, выспаться, отдохнуть. а на 2 этаже сложно это сделать, т.к.  твой пупсик может спать, а у твоей соседки в этот момент он может плакать, уже тяжело отдохнуть. да еще там слышимость такая хорошая что плач со всех палат был слышан и  первую ночь после родов на 2 этаже лежала и почти не  спала :-\ потом меня перевили и я почувствовала разницу. а на счет того чтоб за ребенком посмотреть, можно попросить педиатора, но на самом деле детки в первые дни жизни очень много спят и вполне могут позволить своей маме отлучиться на 5-10 минут помыться.
так что мой совет, если будет там свободно, то только туда, только заранее себе там место занять нельзя, они только по мере освобождения заполняются! ::)

Рита

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: мнение
« Ответ #29 : Июнь 08, 2010, 15:51:23 »
Я согласна, что платные палаты не к чему.....потому что если попросить детского врача...она всегда посмотрит за ребенком, если вам надо отлучиться......и девчонки с которыми я лежала тоже всегдамогли посмотреть, когда выходила вниз к мужу...Так что решать вам..... И честно скажу...если будете в платной палате лежать одна...со скуки умрете..а тут и поговорить можно...А так решать вам.....
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх