Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Совместные покупки детского питания у производителей в РБ  (Прочитано 5445 раз)

tsimalen

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Доброе время суток!
Меня зовут Елена. Я также как большинство посетителей форума - мамочка. Моей любимой дочушеньке 2,5 года. Долгое время она была у меня на грудном вскармливание, но когда пришло время вводить прикорм, то я, как любящая и заботливая мама, хотела дать моему чаду самое лучшее: Нестле и прочие зарубежные бренды по сумашедшим ценам. Но когда я открыла для себя белорусское детское питание, то наслаждалась не только моя дочь, но и я. Качество и цена радовали меня день за днем. Сейчас я хочу предложить Вам организовать совместные покупки белорусского детского питания. Я смогу помочь с доставкой: буду покупать в РБ и привозить. Никаких предоплат, заказали - привезла. Мамочки будут экономить не только свои деньги, но и время. Всем известно, что белорусские товары гораздо качественней российских, так зачем же тогда переплачивать, если есть возможность заказать качественное детское питание с доставкой и по ценам более выгодным, чем в магазинах.
http://www.kletskkonservy.by/ - это сайт производителя, такое питание кушала моя малышка, здесь можно найти ассортимент и отзывы.
Есть еще несколько производителей детского питания в РБ, но я предлагаю только то, что знаю и в чем уверена. Обратите внимание на объем баночки, за такой объем цена почти в 2 раза ниже.
Страниц: [1]   Вверх