Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: безопастность наших малышей  (Прочитано 3889 раз)

Dizainer10

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
безопастность наших малышей
« : Июнь 07, 2011, 23:47:58 »
милые дамы!обратите пожалуйста внимание на то,чем мы стираем и моем посуду.как свою так и нашего малыша или малышки.я так же как и вы стирала и мыла обыкновенными детскими средствами купленными в магазине.
Но когда я узнала что парошки не вымываються а моющее средсво остаеться на стенках посуды и попадает в организм моего малыша я решили координально изменить нашу жизнь.
я открыла для себя магазин который называеться амвей.продукция этого магазин прошла педеотрический контроль и дермологичский контроль.
после того как я начала использывать продукцию этой компании у меня у сына прошла крапивница,которая появлялась всякий раз когда я одеваю ему чистые вещи,я стала экономить время на уборках дома и трачу на бытовую химию до 10,000 рублей меньше в год,так как вся продукция консентрированная и её разход идет почти на пол года,а некоторые средства и на год.а главное вся продукция которая я использую экологически безопасна.
если вы хотите так же как и я заботиться о своей семье,то посмотреть каталог и почетать про продукцию можно на сайте http://www.amway.ru/catalog.
а с консультациями по поводу заказа и другими вопросами можно обращатьсяя в личном сообщении!
Большое спасибо!
Страниц: [1]   Вверх