Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Куда сходить? Возраст 1,2 года  (Прочитано 33536 раз)

Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +21/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #30 : Декабрь 21, 2009, 20:06:54 »
А где маску покупали?
Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Леи)


Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #31 : Декабрь 23, 2009, 16:17:44 »
Маску я купила простенькую в палатке на рынке за 10или 15 р(уже не помню).

Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #32 : Июнь 04, 2011, 21:35:51 »
А в Волну не пробовали- все хочу  сходить узнать- может что там мдернизировали на самом деле,но пока не дойду.

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #33 : Июнь 27, 2011, 10:59:13 »
 Мне говорили, что в Красном бору можно с детишками маленькими вместе. [/quote]
Ребята, я сама из Красного Бора. Сама не рискну и детей в бассейн не поведу. Там даже справку о здоровье не требуют, я как-то опасаюсь... Муж тоже категорически запретил.

nikol

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #34 : Август 08, 2011, 12:14:37 »
Мы сегодня были в парке на детской площадке-но Ваня почти всего боялся- на батут не полез,на машинке не покатался.Я даже и не думала,что он такой трусишка,зато рядом с батутом хохотал до упаду над тем как другие прыгают.Еще 2 раза залезали в сухой бассеин-вроде понравилось...
Я нашла для себя отличное решение : совмещаем полезное для себя время препровождения и приятное для ребенка. Мы с мужем отводим малыша в игровую комнату в "Линии" на Кашена. В итоге счастливы все. Первый раз мы попробовали остались с ребенком в игровой, но быстро поняли, что он тут же про нас забыл. внимательные девочки-воспитатели сразу нашли с ним контакт. Комната небольшая, но оригинальна по оформлению, есть сухой бассейн, даже батут! Теперь мы там завсегдатые!   :clap2:  Туда приводят даже крошек от года.

Лиза

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #35 : Август 10, 2011, 13:56:36 »
В "Центруме" тоже такая комната есть. Мы там не были - не по району, а подруга водила дочку иногда. Говорит - детей много, дочка сразу заболевает.

Светлана

  • Модератор
  • Всегда здесь
  • *****
  • Карма: +45/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 523
  • Весь мир в твоих руках. Стоит только поверить.....
    • Просмотр профиля
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #36 : Ноябрь 06, 2011, 12:33:15 »

Я нашла для себя отличное решение : совмещаем полезное для себя время препровождения и приятное для ребенка. Мы с мужем отводим малыша в игровую комнату в "Линии" на Кашена. В итоге счастливы все. Первый раз мы попробовали остались с ребенком в игровой, но быстро поняли, что он тут же про нас забыл. внимательные девочки-воспитатели сразу нашли с ним контакт. Комната небольшая, но оригинальна по оформлению, есть сухой бассейн, даже батут! Теперь мы там завсегдатые!   :clap2:  Туда приводят даже крошек от года.
Мы туда тоже постоянно ходили, но ее закрыли уже. Дорого там,конечно было. Народа моло.

Фукси

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #37 : Январь 12, 2012, 00:08:48 »
Ещё игровые комнаты есть:

1) В развлекательном комплексе "Центрифуга" есть большой детский лабиринт и батут. Час стоит 150 руб, 2 часа -250. Работает воспитатель.
Родители могут наблюдать за детками через стеклянную дверь, сидя в баре. В меню представлено достаточно блюд для детей. На мультфильмы, идущие в кинотеатре комплекса до 14.00, специальная цена для детей - 100р. До 4 лет - бесплатно.
Также есть игровые автоматы, от 30 руб.
Детская комната работает с 12 до 21 каждый день.
Смоленск, Николаева 74, Администраторы: 66-44-55, сайт: cen3fuga.ru

2)В фитнес-клубе "Вита Велнесс" есть детский лабиринт по-меньше и отлично оснащённая игровая комната. Работает воспитатель.
Время работы уточняйте, работает с большим перерывом днём.
150 руб за час. Скидка для мамы или папы на занятия в клубе на время посещения детской комнаты.
Смоленск, ул. Кирова, 55, 45-07-66, vitawellness.ru

Tanita

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Offline Offline
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Куда сходить? Возраст 1,2 года
« Ответ #38 : Февраль 03, 2012, 01:28:13 »
 Бассейн в Смоленске для мам  с малышами - Волна малая ванна, пн,ср и пт - с утра и до 16, вт, чт - до 13-00, сб и вс - весь день (примерное расписание), позвоните туда и уточните все, что нужно. мы ходим туда месяцев с 11. справки нужны. Очень редко, когда еще кого-то там встречаем. Сейчас стоит 250 р.
 По поводу детских комнат, их сейчас много, в Центруме только детям с 3 лет или вместе с ребенком будете там ползать. В Рио, в Центрифуге, в Европе, В Байкале и наверно еще найдутся.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх